Состоялась лекция-встреча с настоятелем храма на тему "Смерть и Воскресение Христовы"
22 марта после окончания Божественной Литургии и чаепития состоялась беседа на тему "Смерть и Воскресение Христовы". Отец Илья раскрыл слушателям православное вероучение о воплощении Сына Божьего, Его Крестных Страданиях и Воскресении и том спасительном действии, которые они имели для человеческого рода.